пн-пт 9:00-18:00

Детская мебель на заказ от производителя

Детская комната – это не просто помещение, где ваш ребенок спит и играет, это отдельный мир, наполненный волшебства и сказки. Очень важно суметь создать в комнате ребенка максимально благоприятную атмосферу, и для этого важно учесть каждую деталь – от количества и расположения мебели до ее цвета, стиля и дизайна. К слову, мебель не должна рассматриваться «сама по себе», она должна быть неотъемлемым элементом всего интерьера детской комнаты в целом.

Для достижения максимальной гармонии в оформлении помещения как нельзя лучше подходит мебель, изготовленная на заказ. Поэтому совершенно не удивительно, что детская мебель на заказ в Москве сегодня столь широко востребована.

Почему стоит воспользоваться услугами изготовления детской мебели на заказ?

В первые годы жизни на правильное развитие и формирование ребенка влияют любые вещи, предметы, цвета – практически все. Поэтому очень важно правильно обустроить комнату ребенка, подобрать мебель, ее расцветку. Чем комфортабельнее и удобней будет ребенку в его комнате, тем больше времени и с большим удовольствием он будет проводить в ней время, играясь, развлекаясь, обучаясь, развиваясь.

Изготовление детской мебели под заказ позволяет справиться с вопросами обустройства его комнаты максимально эффективно, ведь в данном случае учитываются размер и конфигурация комнаты, архитектурные особенности (наличие ниш, выступов и т.п.), а также пол, возраст, увлечения и вкусовые предпочтения самого малыша.

В нашей компании работают опытные и профессиональные дизайнеры, которые с удовольствием создадут оригинальный и неповторимый дизайн мебели для комнаты вашего ребенка, учитывая при этом все особенности и личные пожелания заказчиков и маленького владельца сказочной комнаты.

Стоит отметить, что изготовление детской мебели на заказ позволяет максимально рационально и эффективно использовать пространство в детской комнате и создать в ней интерьер, который будет радовать малыша, дарить ему приятные эмоции и максимальный комфорт.

Какие требования предъявляют в Москве к детской мебели на заказ?

Столичный пользователь современными благами и услугами рынка, равно как и житель любого другого города нашей страны, сегодня предъявляет особо строгие требования к вопросам экологичности предметов и вещей, которые окружают его в доме. Когда дело касается ребенка, то эти требования становятся строже, что вовсе не удивительно, ведь каждый родитель стремится обеспечить своему ребенку максимально безопасные и благоприятные условия жизни.

Итак, основные требования, которые предъявляются к используемым материалам, а также к готовой продукции в случае изготовления детской мебели под заказ:

  • необходимо и допускается использовать исключительно экологически чисты, гипоаллергенные и безопасные для жизни и здоровья материалы, краски, лаки и клея;
  • высокие показатели прочности;
  • надежность и способность выдерживать большие нагрузки (дети очень подвижны и активны);
  • исключение вероятности травмирования ребенка (отсутствие острых углов, обтекаемые формы мебели, без резких выступов и переходов).

Заказав мебель для детской компании в нашей компании, вы можете принимать непосредственное участие в его создании – от выбора расцветок до продумывания дизайна и внутреннего наполнения. И даже ваш ребенок может подсказать нам, что бы ему хотелось видеть в своей комнате. Мы непременно прислушаемся ко всем вашим пожеланиям и постараемся воплотить в жизнь практически любые задумки относительно вариантов оформления детской комнаты при помощи стильной и оригинальной мебели.

Вызвать дизайнера-замерщика Дизайнер приедет к вам бесплатно!