пн-пт 9:00-18:00

Встроенные прихожие на заказ

Прихожая – это помещение с которой начинается ваш дом, поэтому его оформлению и обустройству стоит уделить внимания не меньше, чем любым другим комнатам в доме. Прихожая должна быть удобной и красивой, так как именно по ней у людей будет складываться первое впечатление о вас. Она должна быть практичной, ведь здесь вы собираетесь при выходе на улицу, приводите себя в порядок, войдя домой.

При обустройстве прихожей и выборе мебели для нее первое, на что стоит обращать внимание – это размеры помещения, наличие свободного пространства в ней. Грамотный подход к решению этого вопроса позволит без проблем сделать даже самую маленькую по площади прихожую удобной, практичной и красивой. Отличным решением в подобных случаях принято считать встроенные прихожие на заказ.

Как правило, это вместительный внутри и вполне компактный по внешним размерам встроенный шкаф-купе, в котором предусмотрены полки, выдвижные ящики, место для плечиков, необходимые для хранения верхней одежды, обуви, аксессуаров. Неотъемлемым элементом любой прихожее является зеркало, которое зачастую устанавливается в двери такого шкафа-купе.

В целях рационального использования помещения встроенная прихожая на заказ, как правило, занимает пространство от стенки до стенки, т.е. стены помещения служат стенками и для шкафа. Во-первых, это позволяет не загромождать комнату мебелью, во-вторых, так удается существенно сэкономить на покупке шкафа-купе.

Также в целях экономии пространства у встроенных прихожих чаще всего не распашные, а раздвижные или же складные двери, для открывания которых нет необходимости в большом свободном пространстве напротив шкафа. Такая прихожая без проблем может быть установлена даже в узком и длинном коридоре, который присутствует в преимущественном большинстве квартир.

В зависимости от собственного вкуса, пожеланий и потребностей, а также финансовых возможностей, клиент имеет право сам выбрать:

  • размеры прихожей;
  • материалы, из которых она будет изготовлена;
  • стиль и дизайн мебели;
  • цвет и варианты отделки шкафа;
  • наличие дополнительных элементов (подсветка, зеркала и т.п.);
  • планировку внутреннего пространства и т.п.

Прихожая на заказ позволяет учесть не только пожелания заказчика, но и особенности самого помещения. В итоге создается мебель, которая способна преобразовать прихожую: скорректировать визуальное восприятие комнаты, сделать ее практичной и удобной, вместительной и стильной!

Вызвать дизайнера-замерщика Дизайнер приедет к вам бесплатно!