пн-пт 9:00-18:00

Изготовление спальни по индивидуальному заказу

Спальня - это комната, где человек отдыхает и расслабляется морально, восстанавливает силы и нервы. Именно поэтому вопросам, связанным с обустройством интерьера спальни, уделяется особое внимание. И речь в данном случае идет не только о выборе цвета для стен, потолка и полов, но и о правильном выборе мебели в спальню. Конечно, главным элементом мебели в любой спальне является кровать, но помимо нее в любой спальне должны быть еще и шкаф для одежды, комод для хранения постельного белья, прикроватные тумбочки, туалетный столик и т.п.

При выборе мебели в спальню принципиально важную роль играет качество материалов, из которых она изготовлена. Ведь так важно создать в этой комнате максимально благоприятный микроклимат и здоровую атмосферу, они являются важнейшими составляющими здорового сна и полноценного отдыха.

Чтобы быть уверенным в том, что у вас в спальне будет стоять качественная и добротная мебель, изготовленная из безопасных материалов, самым правильным решением будет купить мебель для спальни на заказ.

О преимуществах мебели на заказ

Услуги по изготовлению мебели для спальни по индивидуальному заказу появились на отечественном рынке относительно недавно (лет 10-15), но уже успели завоевать широкое признание среди пользователей. Связано это с теми удобствами и преимуществами, которые получает клиент.

Во-первых, покупка мебели для спален на заказ позволяет пользователю выбрать наиболее рациональное для себя сочетание предметов мебели и их расположение в комнате. Если размеры спальни не позволяют поместить в ней громоздкий шкаф с распашными дверями, требующий свободного пространства для его полноценной эксплуатации, то можно с легкостью заменить его аналогом с раздвижными дверями, комод и т.п.

Во-вторых, изготовление спальни на заказ позволяет клиенту выбрать цвет, стиль и дизайн мебели, материалы, из которых она будет изготавливаться, цвет и дизайн фурнитуры, наличие дополнительных элементов (например, подсветки) и т.п.

В-третьих, изготовление спален по индивидуальным заказам позволяет учитывать общий стиль комнаты, особенности архитектуры помещения, цветовое оформление, нюансы, связанные с освещением и т.п. в результате изготовленная мебель становится гармоничным элементом в спальне, которая дополняет интерьер, скрадывает некоторые его недостатки, корректирует визуальное восприятие помещения, делает его комфортабельным и уютным для человека.

Кому стоит доверить процесс изготовления спальни на заказ?

Чтобы заказанная и изготовленная мебель максимально точно соответствовала вашим потребностям, ожиданиям и пожеланиям, необходимо ответственно подойти к вопросу выбора фирмы, которой вы доверите ее производство.

Свои услуги по изготовлению спален, равно как и других видов мебели, на заказ предлагает компания ROLF-MEBEL.

Преимуществами сотрудничества с нами являются:

  • индивидуальный подход к потребностям и пожеланиям каждого клиента;
  • профессионализм и ответственность при выполнении заказов;
  • современные технологии производства мебели;
  • использование высококачественных материалов и комплектующих;
  • широкий ассортимент доступных к выбору расцветок, фактур, материалов;
  • полный комплекс предлагаемых услуг – от разработки дизайна до непосредственного изготовления мебели и ее установки на объекте у заказчика;
  • лояльная ценовая политика;
  • работа с клиентом напрямую, без посредников;
  • гарантии качества на все виды работ.

Команда сотрудников компании ROLF-MEBEL сделает все для того, чтобы мебель для вашей спальни стала отражением ваших идей и задумок, а сама спальня стала уютным уголком комфорта и блаженства…

Вызвать дизайнера-замерщика Дизайнер приедет к вам бесплатно!