пн-пт 9:00-18:00

Первоклассное производство мебели на заказ

Изготовление мебели по индивидуальным заказам – это основной вид деятельности компании ROLF-MEBEL, которая работает на столичном рынке с 1997 года. Более чем за 15 лет основательной работы на рынке компания вполне заслуженно завоевала любовь и признание своих клиентов, ведь в основу работы изначально были положены профессиональный подход к делу и неизменно высокое качество предлагаемой продукции.

Преимущества услуг по изготовлению мебели под заказ

Производство мебели на заказ являлось для отечественного пользователя относительно новой услугой, открывающей практически безграничные просторы в вопросах стильного оформления и обустройства интерьеров. Теперь клиентам не нужно было выбирать «из того что есть», можно было просто заказать изготовление «такой как надо» мебели. с учетом особенностей обустройства и размеров помещения, личных вкусовых предпочтений заказчика и т.п.

Со временем услуга по изготовлению мебели по индивидуальному заказу стала интересна не только частным лицам, но и владельцам магазинов, гостиниц, салонов и офисов, количество которых в Москве росло стремительными темпами. Индивидуальность в оформлении интерьеров стала одним их важнейших требований, независимо от того, шла речь о коммерческих помещениях или жилых домах и квартирах.

Заказ и покупка мебели, изготовленной под заказ, в соответствии с индивидуальными требованиями каждого клиента, имеет массу преимуществ:

  • возможность практичного, комфортабельного и стильного оформления любого помещения;
  • возможность выбора материалов, из которых будет изготовлена мебель;
  • широкий выбор цветов, оттенков и фактур материалов;
  • учет финансовых возможностей клиента и подбор оптимальных вариантов для каждого из них;
  • мебель идеально вписывается в помещение по размерам, форме, стилю и дизайну, так как изготавливается в точном соответствии с замерами;
  • учитываются личные пожелания клиента не только относительно внешнего дизайна мебели, но и ее внутреннего «содержания».

Преимущества сотрудничества с компанией ROLF-MEBEL

Если говорить об основных причинах, по которым клиенты принимают решение о сотрудничестве именно с нашей компанией, то это:

  • современные технологии производства;
  • применение исключительно высококачественных материалов, комплектующих, фурнитуры;
  • услуги профессионального дизайнера, который внимательно выслушает все ваши пожелания и предложит дизайн мебели, максимально соответствующий вашим потребностям;
  • оптимальные сроки изготовления мебели;
  • широкий выбор материалов, цветов и фактур;
  • неизменно высокое качество готовой продукции.

Услуги по производству мебели на заказ сегодня широко востребованы и популярны. Огромное количество наших соотечественников сумели по достоинству оценить все преимущества данной услуги и с удовольствием пользуются ею при благоустройстве своих домов, загородных дач, офисов и проих объектов частного и коммерческого назначения.

Вызвать дизайнера-замерщика Дизайнер приедет к вам бесплатно!